+7 (495) 483-78-58

+7 (916) 578-90-74

С 9 ДО 18 ЧАСОВ КРОМЕ ВЫХ.

Шлагбаум DoorHan Barrier-4000

Компания DoorHan запустила в производство новую современную модель шлагбаума с длиной стрелы в четыре метра – Barrier-4000. Антивандальный корпус, высокие технические и эксплуатационные характеристики – не единственное достоинство новинки. Производители позаботились не только о функциональности, но и о современном дизайне оборудования. Обновленный корпус Barrier-4000

Barrier-4000 DoorHan не просто очередная разработка для разнообразия модельного ряда, – это современный высокотехнологичный рабочий элемент для пропускных пунктов средней и высокой интенсивности движения. Высокая скорость подъема (стрела поднимается в течение 4 секунд) определяется работой современного электромеханического привода.

Встраиваемые  фотоэлементы не позволяют опускаться стреле на остановившуюся под ней машину или человека. Возможность оснащения шлагбаума Doorhan специальным обогревателем обеспечивает работоспособность механизмов при отрицательных температурах до -60 °С. Мягкость движения определяется работой датчиков приближения к конечным положениям. Заложенная интенсивность напряжения рабочего процесса – 70%. Электропривод шлагбаума оснащен защитой от перегрева.

Встроенная в привод балансировочная пружина компенсирует в любом положении вес стрелы, снимая нагрузку с приводного механизма.

Для заметности шлагбаум DoorHan Barrier-4000 оснащен яркими накладками. Но в предложении выдвинуты дополнительные шторки, навешиваемые на стрелу. При их использовании шлагбаум оснащается специальной моделью балансировочной пружины. Управление оборудованием производится посредством пульта, кодовой панели, системы радио брелков или ключа-кнопки.

В Barrier-4000 все продумано для комфортного функционирования и качественного обслуживания охраняемой территории.

установка шлагбаума